AgroAnuncios.es - Casa con patio. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Casa con patio

Casa con patio

  • Filtrar
  • 180 anuncios. Ordenar por Provincia a-z Ordenar

  • Mapa
 
 
1/8
Rute - 
Córdoba
220.000 €
1.800 m2122,2 €/m2
Se vende bonita casa de 4 dormitorios y 3 baños en pleno parque natural de las sierr ...
/pj137256/Venta-de-Casa-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Rute - 
Córdoba
150.000 €
180 m2833,3 €/m2
Casa familiar centro rute (córdoba) 150.000€ Casa de reciente construcción en ...
/pj125297/Venta-de-Casa-rural-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Rute - 
Córdoba
295.000 €
400 m2737,5 €/m2
Bajada de precio para venta rápida. Bonita casa señorial de 3 plantas en el cent ...
/pj137254/Venta-de-Casa-en-Cordoba.html
 
 
1/7
Nambroca - 
Toledo
50.000 €
4 ha1,3 €/m2
Ref.: f-1019-v en venta finca rustica vallada con agua y placasolas ideal para pla ...
/pj79230/Venta-de-Finca-vallada-con-agua-placa-solar-en-Toledo.html
 
 
1/6
Villaminaya - 
Toledo
10.500 €
1,40 ha0,8 €/m2
Ref. : f-826-v se vende olivar de 114 olivas, zona de agua con subencion de la pac, s ...
/pj79120/Venta-de-Finca-de-olivos-en-Toledo.html
 
 
1/3
Almonacid de Toledo - 
Toledo
12.000 €
2,10 ha0,6 €/m2
Ref. : f-359-v se vende magnifica finca rustica de secano en término de almonacid de ...
/pj79073/Venta-de-Finca-rustica-para-pistacho-almendros-en-Toledo.html
 
 
1/3
Almonacid de Toledo - 
Toledo
14.900 €
3,20 ha0,5 €/m2
Ref.: f-334-v se vende finca rustica ideal para monta casa de campo o caravana móv ...
/pj79121/Venta-de-Finca-rustica-ideal-para-casa-campo-en-Toledo.html
 
 
1/3
Villaminaya - 
Toledo
9.200 €
1,53 ha0,6 €/m2
R-f -863-v-se vende finca rustica para almendros o pistachos buena finca y zona de ag ...
/pj79060/Venta-de-Finca-rustica-para-almendros-pistachos-en-Toledo.html
 
 
1/3
Mascaraque - 
Toledo
7.500 €
1,30 ha0,6 €/m2
Ref. : f-176-v se vende magnifico viñedo en el termino de mascaraque (toledo), viñe ...
/pj79272/Venta-de-Finca-de-vinedo-de-secano-en-Toledo.html
 
 
1/8
Mora - 
Toledo
185.000 €
1,24 ha14,9 €/m2
Ref.: f-2266-v se vende casa de campo con 3 dormitorios, 2 baños, salón con cocina ...
/pj79275/Venta-de-Finca-con-casa-de-campo-en-Toledo.html
 
 
1/8
Orgaz - 
Toledo
18.000 €
1,20 ha1,5 €/m2
Ref.: f-237-v se vende finca rustica cerca del pueblo con agua y luz cerca, finca per ...
/pj79065/Venta-de-Finca-rustica-con-agua-luz-en-Toledo.html
 
 
1/4
Orgaz - 
Toledo
8.500 €
1,12 ha0,8 €/m2
Ref. : f-240-v en venta finca rustica en zona de orgaz (toledo), para montar su caset ...
/pj79083/Venta-de-Finca-cerca-de-poblacion-en-Toledo.html
 
 
1/3
Mascaraque - 
Toledo
22.000 €
1,20 ha1,8 €/m2
Ref. : f-135-v en venta 210 almendros nuevos con 5 años, se venden por jubilación, ...
/pj79071/Venta-de-Finca-de-almendros-nuevos-en-Toledo.html
 
 
1/8
Orgaz - 
Toledo
195.000 €
14 ha1,4 €/m2
R-f -272-v- se vende finca con almendros olivos y viñas casa de apero con piscina co ...
/pj101401/Venta-de-Finca-con-almendros-olivos-vinas-en-Toledo.html
 
 
1/5
Santa María de los Caballeros - 
Ávila
18.800 €
92 m2204,3 €/m2
Situada en un remanso de paz y tranquilidad, en medio de un impresionante encinar de ...
/pj101605/Venta-de-Casa-de-piedra-en-Avila.html
 
 
1/7
Cuenca
4.000.000 €
1.900 ha0,2 €/m2
Extraordinaria finca de caza mayor en venta de 1.900 has. Aprox. En la provincia de c ...
/pj82978/Venta-de-Finca-de-caza-mayor-en-Cuenca.html
 
 
1/8
Cáceres
3.850.000 €
435 ha0,9 €/m2
Fabulosa finca ganadera y caza mayor (muflones, ciervos, gamos, jabalíes) en venta d ...
/pj107793/Venta-de-Finca-ganadera-caza-mayor-en-Caceres.html
 
 
1/5
Ciudad Real
2.700.000 €
320 ha0,8 €/m2
Finca de caza mayor en ciudad real con 320 has., con 20 has. De labor de secano alqui ...
/pj101118/Venta-de-Finca-de-caza-con-casa-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/8
Sevilla
650.000 €
7 ha9,3 €/m2
Preciosa casa rural en venta en el norte de la provincia de sevilla, en plena natural ...
/pj101227/Venta-de-Casa-rural-con-apartamentos-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Ciudad Real
1.650.000 €
23 ha7,2 €/m2
Venta de finca agrícola y residencial en ciudad real de 23 has. Con 10 has. De viñe ...
/pj102617/Venta-de-Explotacion-agricola-con-casa-en-Ciudad-Real.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>